Суббота, 8 Февраля 2025

Обладатель уникального голоса впервые даст сольный концерт в Челябинске

23.10.2017

Детский фонд "Андрюша" представляет благотворительный сольный концерт Игоря Монаширова (Москва).


Тенор Игорь Монаширов, которого в Италии за высокое мастерство наградили почетным званием Maestro,впервые выступит с концертом в Челябинске в сопровождении Камерного оркестра "Классика" под руководством заслуженного артиста России Адика Абдурахманова и джазового квартета Антона Бугаева. Уникальный диапазон его голоса, от баритона до фальцета, в Италии получил название «Голос без границ».


Игорь – один из последних учеников великого Лучано Паваротти. Артист свободно поет на многих языках: английском, итальянском, французском и испанском, завораживая своих слушателей обаянием и артистизмом. Во Флорентийской опере артист получил сценическое имя Антонио Мануш.

Певец обладает оригинальным голосом, может благодаря своей чувственности и тембру исполнять оперные арии, мировые эстрадные и джазовые хиты. Уверенно себя чувствует как в классическом теноровом репертуаре, так и в качестве контр-тенора, исполняя при этом сложнейшие сопрановые партии. Порой трудно поверить, что это поет один человек.
Афиша концерта Игоря Монаширова.jpg
Игорь Монаширов - лауреат многих международных вокальных конкурсов, участник телепроектов «Голос» на Первом канале и «Романтика романса» на канале «Культура».  Он активно концертирует по миру, является приглашенным солистом многих российских и зарубежных театров. В России певец удостоен серебряного и золотого орденов «Заз заслуги перед Отечественным искусством» и ордена «Во славу Отечества» второй степени.

Челябинские зрители уже знакомы с этим исполнителем. Игорь Монаширов - большой друг и попечитель Детского фонда «Андрюша». На протяжении шести лет он ежегодно приезжает в Челябинск, чтобы принять участие в Гала-концертах лауреатов Премии «Андрюша» и звезд. На своем концерте в Челябинске 24 ноября Игорь Монаширов также споет в дуэтах с талантливыми выпускниками фонда "Андрюша".

Не пропустите это яркое событие! Средства от концерта пойдут на поддержку талантливых в области искусства детей Челябинской области.

Концерт Игоря Монаширова "Голос без границ. От классики до джаза"
Концертный зал имени С.С. Прокофьева, 24 ноября, 19:00   12+

Билеты - во всех кассах города и по телефону +7 351 235 75 55
Цена билетов - от 600 до 3000 рублей.
Информационный партнёр концерта – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 7 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:20 Алексея Текслера по итогам января назвали губернатором с самым сильным влиянием на Урале

В ежемесячном рейтинге влияния глав субъектов РФ от экспертов Агентства политических и экономических коммуникаций губернатор Челябинской области занял девятую строчку. В топ-3 губернаторов с самым сильным влиянием в УрФО также вошли глава Тюменской области Александр Моор (11 место) и руководитель Ханты-Мансийского автономного округа Роман Кухарук (13 место).
https://t.me/chgub

17:22 Члены избирательных комиссий Катав-Ивановского района собрали лекарства для бойцов СВО

Члены ТИК и УИК Катав-Ивановского района собрали гуманитарную помощь для земляков, принимающих участие в специальной военной операции. Основное внимание уделено сбору медицинских препаратов.
https://t.me/chgub

Возврат к списку