В регионе будет снежно и ветрено.
На Южном Урале, согласно прогнозу челябинского Гидрометцентра, до конца рабочей недели ожидаются низкие ночные температуры, сообщает газета «Южноуральская панорама».
В большинстве районов области столбики термометров опустятся до отметки от -3 до – 8 градусов. В горах и низинах будет еще холоднее – от -11 до -15 градусов.
На отдельных участках дорог будет наблюдаться гололедица, местами возможно выпадение небольшого снега. При этом в регионе будет ветрено, прогнозируется северо-западный ветер с порывами до 14-16 метров в секунду.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск гололедица
Председатель общественного совета проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» также рассказал о новых уникальных возможностях, которые открываются перед современными школьниками и студентами, какие учебные заведения отремонтируют в этом году и не только
В день падения метеорита в озеро Чебаркуль в Челябинской области пройдет конкурс по рыбной ловле. В «Космической рыбалке» смогут принять участие все желающие.
https://t.me/chgub
Челябинскую ГРЭС, что находится на улице Российской, предлагают включить в госреестр объектов культурного наследия регионального значения. Здание построено в стиле конструктивизма и представляет собой архитектурно-историческую ценность.
https://t.me/chgub