Ограничения вводят из-за дорожных работ.
Как пояснили в пресс-службе городской администрации, движение закрывают для того, чтобы рабочие могли получить доступ к необходимому участку. Возле перекрестка будут обстраивать дренажную канализацию.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск ограничение движения
В Катав-Ивановске на улице Ленина, 2 открылся седьмой в Челябинской области семейный многофункциональный центр. Семьи здесь могут получить комплексную поддержку по принципу «одного окна» — вместо обращения в разные инстанции семья получает помощь в одном месте. Специалисты центра составляют маршрут сопровождения, объединяя усилия психологов, юристов, социальных работников и педагогов.
Губернатор Алексей Текслер провел личный прием копейчан, в ходе которого глава региона смог выслушать пожелания горожан. В частности, были рассмотрены вопросы благоустройства, развития дорожной и социальной инфраструктуры.
Во время рабочей поездки в Копейск губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил детский сад № 50 «Эврика» на улице Жданова. Строительство этого трехэтажного детского сада, ставшего крупнейшим в городе, завершилось в декабре прошлого года, а уже в феврале нынешнего он распахнул двери для воспитанников. Сейчас учреждение посещают 260 детей, хотя детский сад рассчитан на прием 350 воспитанников. Алексей Текслер выразил уверенность, что учреждение вскоре будет заполнено полностью, учитывая, что рядом находится перспективная зона для жилищной застройки.



