Чешуйчатая пациентка едва не погибла, подавившись декоративным камнем из аквариума.
Как сообщает "Первый областной", Карен Даллакян взялся за нестандартный случай и с помощью пинцета смог вытащить застрявший во рту несчастной рыбки камень. Крошечная пациентка после операции впала в ступор и замерла на дне аквариума, но ветеринар заверил, что теперь ее жизни ничто не угрожает. Просто рыбке нужно успокоиться после пережитого потрясения.
На будущее Карен Даллакян посоветовал убрать из аквариума все мелкие украшения, чтобы рыбка не задохнулась, проглотив что-нибудь еще.
Владелица спасенной рассказывает, что получила водоплавающую питомицу в подарок на юбилей, очень к ней привязалась и не могла позволить рыбке погибнуть.
Поделиться
поделиться:
Теги : золотая рыбка Карен Даллакян Челябинск
Весенний фестиваль по адаптивным видам спорта «Спорт без границ» прошел в Карталах. Более сорока спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из Карталинского округа и соседних муниципалитетов смогли посоревноваться в любимых дисциплинах.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Полиция задержала 62‑летнего жителя Челябинска, которого подозревают в участии в незаконных финансовых операциях и использовании поддельных документов. По данным следствия, мужчина откликнулся на найденное в интернете предложение о легком заработке. Ему предложили оформлять банковские карты и передавать доступ к ним третьим лицам. Чтобы выполнить условия «работы», он использовал поддельный паспорт и оформил несколько платежных карт в разных банках, после чего предоставил злоумышленникам возможность распоряжаться счетами.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В четырехэтажном жилом доме на улице Российской в Челябинске произошел серьезный пожар. В квартире на третьем этаже загорелись вещи на площади около 15 квадратных метров. На место оперативно прибыли пожарные, которые начали тушение огня и эвакуацию жильцов, в том числе детей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



