Среда, 24 Апреля 2024

Создатель «Ералаша» зачитал рэп для челябинских школьников

31.10.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Борис Грачевский презентовал юным почитателям своего творчества новые серии киножурнала.

В Челябинске на южноуральском форуме Российского движения школьников состоялась творческая встреча создателя «Ералаша» Бориса Грачевского с местной молодежью.

Режиссер прочитал учащимся челябинских школ рэп из нового сюжета, где учитель математики на современном языке объясняет ученикам, как вычислить квадрат длины гипотенузы, сообщает сайт Lentachel.ru.

На творческой встрече стало известно о новых сериях, которые совсем скоро выйдут на экран. В одной из них рассказывается история девочки, мечтавшей пойти на вечеринку, встретившей фею и оказавшейся на дискотеке в платье 19 века. Еще одна серия будет посвящена привидениям, самое страшное для которых – «солнечным, солнечным днем встретить мальчика».

Добавим, что Грачевский также сделал совместное селфи с участниками мероприятия. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Ералаш Борис Грачевский

Другие материалы рубрики
14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

Возврат к списку