Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске впервые состоится чемпионат по спиннерам

02.11.2017

5 ноября в 14:00 в КРК "Мегаполис" впервые в городе пройдёт очень современное событие этой осени - чемпионат по владению спиннерами для детей от 8 до 12 лет

Afisha-spinner.jpg

Гостей мероприятия ждет развлекательная и анимационная программа,  участники продемонстрируют свое мастерство владением спиннерами, узнают много интересных фактов, посоревнуются в увлекательных конкурсах. Конечно, каждого участника ждут призы и подарки.

Кстати, каждый желающий может просто посмотреть на веселые конкурсы и развлекательную программу, а если вашему ребенку от 8 до 12 лет и он увлекается спиннерами, то успевайте записаться на участие в чемпионате по телефону: 8 (951) 819-27-47.  Крути спиннер и побеждай!

КРК «Мегаполис», Свердловский пр. 51а.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

Возврат к списку