Четверг, 25 Апреля 2024

Николетта против Авдотьи и Добрыни: в Челябинской области появились на свет Григорина, Княгиня и Кристиан

02.11.2017 Корреспондент: Елена Колчина

ЗАГС опубликовал список самых популярных и самых редких детских имен

В прошедшем октябре южноуральцы чаще всего давали новорожденным дочерям имена Виктория, София, Елизавета, Мария, Анна, Дарья, Арина, Вероника, Ева и Анастасия. Самыми популярными именами для мальчиков оказались Артем, Александр, Михаил, Матвей, Иван, Дмитрий, Максим, Илья, Никита и Кирилл.

В региональном госкомитете по делам ЗАГС определили также самые редкие имена для малышей. Изобретательные родители назвли дочек Николеттой, Сандрой, Авдотьей, Севарой, Магдаленой, Григориной, Любавой, Владимирой и Адылиной. А еще в Челябинской области теперь живет настоящая Княгиня - такое имя официально вписали в документы о рождении малышки.

Родители нескольких появившихся на свет в октябре мальчиков тоже проявили стремление к оригинальности. В результате среди жителей Южного Урала появились Петро, Родомир, Савва, Тигран, Спартак, Добрыня, Клим, Кристиан, Архип и Остап.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область ЗАГС дети имена статистика

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

Возврат к списку