Несмотря на приезд гостей, в том числе ВИП-персон, в областном центре нет заторов на дорогах
В Челябинске в эти дни проходит Российско-Казахстанский форум. Несмотря на множество гостей, прибывающих в областной центр на мероприятие, движение на дорогах не отличается от обычных дней. По данным сервиса «Яндекс-пробки», сейчас заторы на дорогах не превышают трех баллов. Небольшие затруднения наблюдаются в привычных для челябинских автомобилистов местах – на пересечении Свердловского проспекта и проспекта Победы, пересечении проспекта Победы и улицы Российской, на Худякова и Воровского. На данный момент зафиксировано три ДТП. Добавим, что на гостевых маршрутах города дежурят патрульные полицейские.
Напомним, в Челябинске 8 и 9 ноября проходит Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Главная тема для обсуждения – развитие человеческого капитала. Сегодня основной площадкой стал Южно-Уральский государственный университет.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Челябинск Российско-Казахстанский форум пробки
Теперь Центральная клиническая медико-санитарная часть (ЦКМСЧ) Магнитогорска оснащена новейшим оборудованием. Благодаря ему врачи смогут существенно расширить спектр и повысить качество проводимых операций.
Жителя Миасса осудили после того, как он умышленно разбил стекло задней двери троллейбуса, пишет издание «Миасский рабочий». В суде горожанин объяснил, что вышел из себя, когда узнал про смену маршрута, — троллейбус ехал в депо, а не по обычному пути.
https://t.me/chgub
https://t.me/miasskiyru
Госкомитет по охране объектов культурного наследия Челябинской области выдал разрешение на ремонтно-восстановительные работы памятника на братской могиле в Миассе, расположенного на площади Революции. Этот объект культурного наследия регионального значения посвящен памяти жертв белогвардейцев.
https://t.me/chgub