Среда, 24 Апреля 2024

ХК «Трактор» сегодня начинает четырехматчевую выездную серию матчем с череповецкой «Северсталью»

16.11.2017 Корреспондент: Анастасия Петрова

Перед ноябрьским перерывом на Евротур «Трактор» занимал восьмую строчку в турнирной таблице. Но новосибирская «Сибирь» при равном количестве очков (42) смогла отодвинуть «черно-белых» на девятую строчку. Регулярный чемпионат КХЛ перевалил за середину, и команды начинают биться не просто за выход в плей-офф, но и за позицию в заветной «восьмерке». В этой домашней серии «Трактору» предстоят встречи с командами Западной конференции. В сезоне 2017/2018 матчей с этими командами еще не было. Болельщики смогут увидеть все матчи в прямых трансляциях телеканала ОТВ.

14 ноября — «Трактор» & ХК «Северсталь». Соперники занимают шестое место в конференции Запад.  

16 ноября — «Трактор» & ХК «Торпедо». Нижегородцы идут на пятом месте и на сегодняшний день являются самыми сильными соперниками.

18 ноября — «Трактор» & ХК «Спартак».  Москвичи остановились в шаге от зоны плей-офф с 41 очком.

20 ноября — «Трактор» & ХК «Динамо» (Рига). Рижане являются аутсайдерами Западной конференции, но тем не менее временами показывают интересную и уверенную игру, оказывая лидерам конференций достойное сопротивление.

Когда «Трактор» вернется домой, уже все вышеперечисленные команды приедут с ответными играми в Челябинск.

Болельщики «Трактора» успели соскучиться по хоккею, однако до домашней серии, которая стартует 24 ноября, еще далеко. Но в эти дни на домашнем льду принимают своих соперников команды МХЛ «Белые медведи» и ВХЛ «Челмет».

Представители молодежной лиги «Белые медведи» занимают 7-е место с 24 очками зачета, уступая лидерам 2 очка. «Медведи» одержали дома две уверенные победы над «Кузнецкими медведями» из Новокузнецка (Кемеровская область). Теперь 16 и 17 ноября на домашнем льду арены «Трактор» сразятся с «Сибирскими снайперами» из Новосибирска. Напомним, что вход на матчи «медведей» — свободный. Начало матчей в 18.00.

Команда Высшей хоккейной лиги «Челмет», занимающая 22-е место после 23 матчей,  начинает четырехматчевую домашнюю серию 17 ноября в 18.30 игрой с ХК «Рубин» (Тюмень). В воскресный день, 19 ноября, в 13.00 челябинцы встретятся с ХК «Зауралье» (Курган), 21 ноября в 18.30 — с ХК «Сарыарка» (Караганда, Казахстан). Завершит домашнюю серию матч с ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан), начало игр в 18.30.  Матчи «Челмета» проходят во Дворце спорта «Юность». Билеты на матчи — в кассах Дворца.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку