И.о. секретаря Генсовета партии «Единая Россия» проведет ознакомительные поездки с руководителями партии в регионах
Участие в совещании с Андреем Турчаком примут секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш и руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Алексей Малофеев. Мероприятие состоится в Салехарде 19–20 ноября.
Кроме южноуральцев на встречу с Андреем Турчаком приглашены представители других регионов, которые входят в Уральский межрегиональный координационный совет партии «Единая Россия».
Андрей Турчак планирует познакомиться со всеми секретарями и руководителями региональных исполкомов, узнать о проблемах в работе региональных отделений, а также собрать и проанализировать лучшие местные практики. По итогам поездок будут сформулированы и обобщены предложения по улучшению деятельности работы партии в субъектах РФ.
А сегодня на селекторном совещании с регионами исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак рассказал о предстоящих неделях приемов граждан и призвал региональные общественные приемные работать максимально открыто и результативно. «Нам бы хотелось, чтобы были не сухие отчеты, которые фиксируют сам факт приема, а решение конкретных проблем, с которыми обратились люди», – подчеркнул он.
В Челябинской области подготовка к декаде приемных ведется полным ходом. Как рассказали в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, приемы граждан в период с 29 ноября по 1 декабря будут организованы во всех депутатских центрах. Обязательно состоятся приемы граждан депутатами Госдумы. Например, Елена Ямпольская, Дмитрий Вяткин и Владимир Бурматов проведут приемы в региональной приемной председателя партии в Челябинске. Депутаты Госдумы Анатолий Литовченко, Виталий Бахметьев и Андрей Барышев встретятся с жителями в своих избирательных округах.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Единая Россия
На Петербургском международном экономическом форуме главы регионов поставили свои подписи под соглашением, которое предполагает взаимовыгодное сотрудничество в экономической и социальной сферах до 2027 года. Документ подписали в присутствии полпреда президента в Уральском федеральном округе Артема Жоги.
– Регионы Уральского федерального округа – это крепкая и сплоченная команда, – прокомментировал полпред главы государства на Урале. – Они связаны между собой совместными проектами в промышленности и социальной сфере. Выстроенное взаимодействие помогает субъектам успешно наращивать экономику и повышать качество жизни людей. Уверен, что подписание нового плана позволит еще больше расширить сферы сотрудничества.
https://t.me/chgub
Трехметровый арт-объект, символ партии «Единая Россия» установили в сквере ЧМК по инициативе единороссов Металлургического местного отделения
По словам начальника административного отдела музея-заповедника Ильи Коломейского, Аркаим не мог пройти мимо скорбной даты 22 июня. В этот день музей-заповедник присоединится к мероприятиям, приуроченным ко Дню памяти и скорби.
– Есть всероссийская акция «Свеча памяти», и мы тоже проводим в четыре часа утра подобную акцию около здания музея, – обратил внимание Илья Коломейский. – Это мероприятие проходит ежегодно. И хоть мы вдалеке от города, но скорбим вместе со всеми южноуральцам.
https://t.me/chgub
https://t.me/cheltodayru