Челябинская городская общественная организация ХК «Трактор» объявляет конкурс талантов, приуроченный к 70-летию челябинского клуба

Конкурс «Трактор» зажигает!» посвящен теме «Челябинск. Хоккей. «Трактор» и направлен на поиск и развитие творческого потенциала жителей Челябинска независимо от возраста.
Организаторы конкурса ставят перед собой задачи выявления и поддержки талантливых и одаренных челябинцев, приобщения детей к творческой деятельности и активному образу жизни; повышения интереса к истории города и его хоккейным традициям, популяризации хоккея; формирования чувства патриотизма.
Согласно положению о конкурсе, участниками могут стать жители Челябинска и Челябинской области в двух возрастных категориях: младшая (от 0 до 14 лет) и старшая (от 14 лет). Конкурс проводится по номинациям: вокально-инструментальная, хореографическая, художественная, оригинальный жанр, детское творчество. В каждой номинации определяются 1, 2 и 3-е места.
Для участия в конкурсе необходимо в период до 10 декабря 2017 г. отправить творческие работы, портфолио, видеоматериалы, презентацию на эл. адрес: star@hctraktor.org с указанием Ф.И.О. и контактов конкурсанта. Представление творческих работ на конкурс подтверждает согласие конкурсанта на передачу организаторам прав на публикацию и трансляцию работ с указанием данных автора. Работы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.
Конкурс проводится в три этапа:
- - до 10 декабря 2017 г. решением оргкомитета будут определены полуфиналисты конкурса;
- - в период с 10 по 27 декабря по результатам очных творческих презентаций и выступлений конкурсантов решением специальной комиссии, в состав которой войдут игроки ХК «Трактор», будут определены финалисты конкурса.
- - с 3 по 15 января 2018 года состоится заключительный этап конкурса «Трактор» зажигает!». Финалисты будут представлены болельщикам ХК «Трактор» на домашних матчах (3, 5 и 7 января) и на информационных ресурсах клуба. Победители будут определены по результатам подсчета голосов оргкомитета, игроков ХК «Трактор» и болельщиков клуба.
Награждение по итогам конкурса состоится на домашних матчах «Трактора» 20 и 22 января 2018 года. Призерам конкурса вручается диплом и памятный подарок. Также победители заключают с ЧГОО ХК «Трактор» контракт на выполнение творческих работ в сезоне 2018/2019.
«Среди болельщиков очень много креативных и талантливых людей. В адрес игроков и клуба приходит большое количество писем со стихотворениями, песнями, болельщики присылают рисунки и поделки, необычные интересные идеи, полные любви к команде. В этом конкурсе нам хочется помочь даже самым юным фанатам раскрыть себя», — подчеркнул руководитель службы по связям с общественностью и информации ХК «Трактор» Ян Пастухов.
Поделиться
поделиться:
При покупке проездного билета или абонемента выходного дня для поездок на пригородных электропоездах пенсионеры-садоводы Челябинской области будут получать 70-процентной скидку. Льготный проезд будет действовать с 1 мая по 15 октября.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Централизованное отопление в Чебаркуле отключат уже 30 апреля. Об этом официально сообщили в администрации города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



