Пятница, 26 Апреля 2024

Как с «карманным» бюджетом создать бренд и найти покупателей за рубежом

21.11.2017 Корреспондент: Анастасия Петрова

Сегодня, 21 ноября, в «Территории бизнеса» пройдет первый всероссийский мастер-класс для экспортеров продукции малого и среднего предпринимательства

В мастер-классе с помощью видеосвязи примут участие более 300 предпринимателей из разных регионов России. Экспертом на мероприятии выступит красноярский бизнесмен Федор Смирнов, один из основателей компании, которая изготавливает очки в деревянной оправе и продает их за рубежом. Предприниматель расскажет, как он создал бренд с «карманным» бюджетом, правильно его спозиционировал и нашел покупателей в Италии, Франции и других странах. Эксперт поделится собственным опытом, расскажет о допущенных ошибках и даст советы по выходу на внешние рынки.

Мастер-класс станет первым мероприятием образовательного проекта «Опоры экспорта». Начало в 19 часов, офис «Территории бизнеса» находится в Челябинске, на улице Российской, 110.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск экспорт бизнес

Другие материалы рубрики
11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:15 Южноуральских педагогов приглашают на Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители и кураторы групп в колледжах и техникумах уже могут подать заявку на участие в четвертом Форуме классных руководителей. Это масштабное событие проводится по поручению президента каждый год и собирает учителей со всей страны для обмена опытом и идеями. Чтобы попасть на форум, нужно успешно справиться с рядом отборочных испытаний, включая тест на общую эрудицию.

Возврат к списку