Четверг, 2 Мая 2024

Челябинский «Трактор» вырвал победу у череповецкой «Северстали» по буллитам

26.11.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Хоккеисты из Череповца не могут обыграть челябинцев на их льду уже десять лет

Челябинская хоккейная команда «Трактор» в серии буллитов одержала победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч прошел сегодня, 26 ноября, в столице Южного Урала и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Решающий буллит был реализован Виталием Кравцовым, в основное время дублем на седьмой и 12-й минуте отличился Пол Щехура. Авторами шайб у «Северстали» на 40-й минуте стали Евгений Монс и на 51-й — Александр Мерескин, сообщает «Р-Спорт».

Отметим, что для челябинцев эта победа стала третьей подряд. «Северстали» не удается обыграть «черно-белых» на их льду с сентября 2007 года. Следующий матч «Трактора» состоится в Челябинске 28 ноября с рижским «Динамо».