Среда, 22 Января 2025

Билеты на чемпионат мира по хоккею начали продавать через мобильное приложение

21.12.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Самый дешевый абонемент на предстоящие игры стоит 440 рублей

Организаторы чемпионата мира по хоккею среди юниоров выпустили специальное мобильное приложение для покупки билетов на будущие матчи. Она называется "U18 IHWC 2018" и доступно для скачивания в Google Play и App Store.
18.png
Замминистра по физической культуре и спорту Челябинской области Олег Мухаметзянов заявил, что возможность приобрести билеты с помощью мобильных устройств расширит аудиторию соревнований.

Пока продаются абонементы на чемпионат. Их три вида: на все игры одной команды во время предварительного этапа в группах, на игры финальной серии и на игры финального дня. Минимальная стоимость абонемента составляет 440 рублей.

Билеты на отдельные матчи начнут продавать с 1 января. Стомость одного билета составит от ста до тысячи рублей, в зависимости от игры и выбранного болельщиком сектора.

Напомним, юниорский чемпионат мира по хоккею пройдет в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Уже известно, что российская сборная выступит в группе B, где ее соперниками станут хоккеисты из Финляндии, Словакии, Чехии и Франции.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : спорт чемпионат мира по хоккею билеты

Другие материалы рубрики
09:45 Спустя 250 лет в Челябинской области сохраняется память о Пугачевском восстании

Пугачевское восстание началось в 1773 году и продолжалось два года, охватив территории Урала, Западной Сибири и Поволжья. Недовольство росло долгое время: казаки боролись за самоуправление, крестьяне страдали от тяжелого труда, старообрядцы отстаивали свою веру, а башкиры не смирились с утратой земель. Повстанцы формировали отряды и вступали в сражения с правительственными войсками. Восстание завершилось казнью Емельяна Пугачева в 1775 году. Но даже через два с половиной века в Челябинской области можно найти немало мест, хранящих память о восстании.
https://t.me/chgub

08:19 «Лыжня России» пройдет в четырех городах Челябинской области

Спортивное мероприятие пройдет 8 февраля в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте и Миассе.  В этом году традиционная массовая лыжная гонка посвящена 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08:05 Днем 22 января в Челябинской области ожидаются морозы до – 20 градусов и штормовой ветер

Температура воздуха на Южном Урале будет варьироваться от −15 до −20 градусов. Местами пройдет небольшой снег, а в отдельных районах синоптики прогнозируют метели.
https://t.me/chgub

Возврат к списку