Пятница, 29 Марта 2024

Билеты на чемпионат мира по хоккею начали продавать через мобильное приложение

21.12.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Самый дешевый абонемент на предстоящие игры стоит 440 рублей

Организаторы чемпионата мира по хоккею среди юниоров выпустили специальное мобильное приложение для покупки билетов на будущие матчи. Она называется "U18 IHWC 2018" и доступно для скачивания в Google Play и App Store.
18.png
Замминистра по физической культуре и спорту Челябинской области Олег Мухаметзянов заявил, что возможность приобрести билеты с помощью мобильных устройств расширит аудиторию соревнований.

Пока продаются абонементы на чемпионат. Их три вида: на все игры одной команды во время предварительного этапа в группах, на игры финальной серии и на игры финального дня. Минимальная стоимость абонемента составляет 440 рублей.

Билеты на отдельные матчи начнут продавать с 1 января. Стомость одного билета составит от ста до тысячи рублей, в зависимости от игры и выбранного болельщиком сектора.

Напомним, юниорский чемпионат мира по хоккею пройдет в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля. Уже известно, что российская сборная выступит в группе B, где ее соперниками станут хоккеисты из Финляндии, Словакии, Чехии и Франции.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : спорт чемпионат мира по хоккею билеты

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку