Введут новые и отменят часть существующих рейсов
Как пояснили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и строительства Челябинской области, наибольший пассажиропоток обычно наблюдается 30 декабря и днем 31 декабря. А вечером 31 декабря и утром 1 января почти никто никуда не ездит, поэтому большую часть рейсов в этот период отменят.
Во все другие дни автобусы будут ходить по обычному графику.
С подробным расписанием работы автовокзалов в разных городах Южного Урала можно ознакомиться на официальном сайте миндротранса.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область общественный транспорт расписание
Областные субсидии направят на поддержку растениеводства. Деньги поступят до конца мая этого года.
— Чтобы сельхозтоваропроизводители смогли вовремя провести полевые работы, мы ускорили темпы предоставления господдержки, — обратил внимание губернатор Алексей Текслер на встрече с заместителем председателя федерального правительства Дмитрием Патрушевым. — Аграрии уже получили более 700 миллионов рублей, из которых 548 миллионов — это федеральные средства. Еще более 108 миллионов рублей выделено в качестве грантов на развитие семейных ферм.
https://t.me/chgub
Как рассказал глава региона Алексей Текслер во время рабочей встречи с первым заместителем председателя федерального правительства Денисом Мантуровым, которая состоялась сегодня в Москве, за последние пять лет ВРП Челябинской области вырос в 1,9 раза.
– Это доказывает эффективность реализуемой стратегии развития, – отметил Алексей Текслер. – Объем инвестиций в основной капитал за прошлый год составил 549,1 миллиарда рублей. Это на 124,6 процента больше, чем в 2018 году.
https://t.me/chgub
В филиале фонда «Защитники Отечества» по Челябинской области состоялся обучающий семинар по социальному проектированию в сфере помощи и реабилитации участников СВО и членов их семей. Как объяснила заместитель председателя правительства Челябинской области Маргарита Павлова, когда бойцы вернутся со СВО, им нужно будет помочь восстановить здоровье, найти работу, адаптироваться к мирной жизни.
https://t.me/chgub