Воскресенье, 28 Апреля 2024

Жительница Нагайбакского района построила ледовый городок для односельчан

01.01.2018 Корреспондент: Денис Александров

Вместе с подругами женщина сделала в центре села горку для детей и снежные фигуры

Взяться за лопату и построить небольшой ледовый городок соцработник из поселка Нагайбакский Наталья Малюкова решила, чтобы порадовать местных ребятишек. Как сообщает газета «Всходы», такой подарок односельчанам женщина делает уже не в первый раз: в прошлом году она также собственноручно сделала снежные фигурки и горку, а потом вместе с работниками местного Дома культуры устроила праздник для детей.

В этот раз главной снежной фигурой стал символ года – желтая собака.

fc2c825ddfe7891ddf1f32e9861f724f.jpgФото: vshodi-nagaibak.ru

– Работаю я уже здесь почти 30 лет, и для меня главное – делать радость людям! Бывает, что эти фигуры ломают. Когда я начинаю объяснять, что делать этого не надо, меня не понимают родители детей. Стоят и смотрят, как ломается фигура и молчат. Правда, не все так поступают. Есть и славные детки! Вот с ними и хочется работать приносить в жизнь радость! – цитирует Наталью Малюкову газета «Всходы». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Нагайбакский район ледовый городок

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку