В новогоднюю ночь в Челябинске произошел «телевизоропад»

02.01.2018 Корреспондент: Анна Симонова

Злоумышленник сбросил технику на припаркованную во дворе «десятку»

1514836433_0.jpg

Житель Челябинска, приехавший отмечать Новый год в гости, утром 1 января обнаружил на заднем стекле своего автомобиля ВАЗ-2110 неприятный сюрприз – телевизор, который неизвестно кем был выброшен из окна.

Этот случай произошел во дворе одного из домов на улице Новороссийской. По словам водителя, ущерб составил около пяти тысяч рублей. Сейчас полиция занимается поиском злоумышленника, который повредил чужую машину, сообщает 74.ru.

«Походу телевизоропад ночью был», – комментируют это сообщение в социальных сетях челябинцы.

1514836499_1.jpg

Фото: 74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск новогодняя ночь телевизор

Другие материалы рубрики
19:52 Дорогу по улице Клайна в Челябинске строят в соответствии с графиком

В администрации Челябинска отметили, что подрядчик, который строит новую дорогу по улице Клайна в микрорайоне Парковый, не отстает от ранее утвержденных сроков. Работы, которые приостанавливали на время просушки стройплощадки, возобновили. Мэрия постоянно контролирует ситуацию.

19:07 За неделю в трех территориях Челябинской области рабочие повредили газопровод

С 10 по 15 июня этого года во время земляных работ тяжелая техника повредила газовые магистрали в Копейске, Верхнем Уфалее и в поселке Петровский Красноармейского округа. Аварии произошли, потому что рабочие предварительно не уточнили заранее расположение газовых коммуникаций.

17:32 Экспортерам на Южном Урале компенсируют до 80% затрат на логистику

В Челябинской области малому и среднему бизнесу помогут снизить издержки на транспортировку товаров, идущих на экспорт. В регионе объявили прием заявок на софинансирование логистических затрат. Господдержка составит до одного миллион рублей на одно предприятие в год.

Возврат к списку