Воскресенье, 28 Апреля 2024

Жительница Челябинска спасла выброшенных на помойку девять щенков

06.01.2018 Корреспондент: Анна Симонова

Большую часть из них удалось пристроить

щенки.jpg

Челябинка Анна Данилова стала спасительницей девяти щенков, пакет с которыми обнаружила в мусорном баке. На своей странице в социальной сети Facebook она опубликовала призыв о помощи, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

– Сегодня утром, гуляя с собакой, я нашла вот это. Девять новорожденных щенков кто-то выбросил в пакете прямо в пустой мусорный бак посреди двора. Рев стоял такой, что просто ужас. Несу домой, а сама реву. Я его (этого человека) где-то понимаю, это дворняжки, причем, похоже, довольно крупные. Я, конечно, дура, но пройти мимо не смогла. Что делать? Я не призываю прямо разобрать домой, но может можно как-то более гуманно, не в мешке на мороз… Подскажите, пожалуйста!!! Я не знаю, что с ними делать, кормить, нет, чем? – гласит сообщение.

Интернет-пользователи мгновенно отреагировали на эмоциональный пост, некоторые поместили его на своих страницах. Кто-то посоветовал отдать щенков в приюты для животных. На сегодняшний день большую часть удалось пристроить.

Фото: cheltoday.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск спасение щенки

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку