Центр получил высокую оценку федерального минздрава по итогам независимой оценки качества услуг
В целом кардиоцентр набрал 72 балла. Это позволило ему разделить второе-третье место в рейтинге российских медучреждений с московским Национальным научно-практическим центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева.
Первое место занял Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова, который находится в Санкт-Петербурге.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск кардиоцентр здравоохранение медицина рейтинг
Жители дома № 19 по Краснопольскому проспекту в Челябинске утверждают, что в одном из подъездов кабина лифта сорвалась и несколько секунд падала, после чего остановилась. Произошедшее зафиксировала камера, установленная внутри кабины. К счастью, по предварительным данным, в момент падения в лифте никого не было, пострадавших нет.
Вечером 28 июля, после нескольких дней аномальной жары, на южноуральскую столицу обрушился сильный дождь с градом. Интенсивность осадков оказалась неравномерной в разных районах города, однако в некоторых местах это привело к локальным подтоплениям проезжей части. Коммунальные службы оперативно приступили к устранению последствий стихии.
Крупная партия гуманитарной помощи для российских военнослужащих была направлена из Нагайбакского округа в зону специальной военной операции. Сбор объединил жителей округа, волонтеров соседних территорий и местных предпринимателей.


