Понедельник, 24 Января 2022

Челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл «Югру»

20.01.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Игра завершилась со счетом 2:1

Челябинской хоккейной команде «Трактор» на своем поле удалось одержать победу над ХК «Югра» из Ханты-Мансийска в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась сегодня, 20 января, и завершилась со счетом 2:1 в пользу «черно-белых». У победителей шайбы забросили Игорь Полыгалов (34-я минута) и Марсель Шолохов (47-я минута). У ханты-мансийцев на 18-й минуте отличился Александр Угольников, сообщает «Р-Спорт».

Следующий матч «Трактора» также состоится в столице Южного Урала. 22 января команда примет омский «Авангард».

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Югра КХЛ

11:25 В Челябинске снова проверили соблюдение антиковидных мер

Двум предприятиям грозит закрытие, а 65 жителей города получили штрафы за отсутствие маски

11:19 Константин Малофеев: «Мы больше не родом из 1991 или 1917 года, нам тысяча лет»

Известный предприниматель и меценат приехал в Челябинск, чтобы открыть новый памятник Александру II на Алом поле, а перед этим в «Большой редакции» рассказал о своем отношении к империи, истории России и восстановлению памятников

11:05 Треть сотрудников администрации Челябинска сегодня работает из дома

Риск распространения «Омикрона» высок. Чтобы обезопасить сотрудников городской администрации, мэр Наталья Котова отправила часть на удаленный режим работы.