Погоня попала на видео

Необычное задержание осуществили сотрудники ГИБДД Магнитогорска. Для того, чтобы остановить водителя, отказывающегося подчиняться требованиям сотрудников Госавтоинспекции, один из стражей порядка бросил в лобовое стекло его автомобиля крупным снежком.
Автомобилист потерял управление и врезался в столб, после чего и был задержан. Инцидент произошел в ночное время на пересечении улиц Суворова и Гагарина. За нарушителем гонялись сразу несколько экипажей, сообщает «Верстов-инфо».
Фото: verstov.info
Поделиться
поделиться:
Жительница Челябинска лишилась более двух миллионов рублей, поверив телефонным мошенникам. Аферисты убедили женщину перевести все сбережения на «безопасный счет». Как выяснилось, деньги ушли на счет 39-летнего мужчины из Брянска, который, предположительно, выполнял роль «дроппера» — то есть человека, через чью карту преступники обналичивали украденное.
Прокуратура провела проверку водоохранной зоны возле Шершневского водохранилища после обращений граждан. Проверка показала, что нормы экологического законодательства в этом месте нарушены.
Впервые в истории Челябинска невеста отправилась к венцу не на лимузине, а на своем родном автобусе. Водитель маршрута №58 Винера Байтурсунова удивила коллег, отправившись регистрировать брак на рабочем транспорте.



