Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске собирают подписи за кандидата-изобретателя из Костромы

22.01.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова

Сторонники Владимира Михайлова рассказывали о своем лидере на Алом поле

IMG_9253-19-01-18-04-19.JPGВ Челябинске проходит сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Михайлова на должность президента Российской Федерации. Представители штаба собирают подписи и распространяют материалы с информацией о кандидате вдоль проспекта Ленина до парка Алое поле.

Самовыдвиженец Владимир Михайлов – промышленник, депутат Костромской областной думы, а также заслуженный изобретатель России. Среди его изобретений – тренажер для пловцов, детское удерживающее устройство для безопасной перевозки детей в автомобиле, экранолет (изобретение, которое может быть использовано для воздушного транспорта).

Владимиру Михайлову, как самовыдвиженцу, нужно собрать не менее 300 тысяч подписей, сдать в ЦИК их необходимо до конца января. Напомним, второй самовыдвиженец на этих выборах – действующий президент страны Владимир Путин – набрал необходимое количество голосов еще в прошлые выходные, а в начале прошлой рабочей недели число подписей превысило необходимое число более чем в два раза

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газету Губерния выборы

Возврат к списку