Пятница, 19 Апреля 2024

Больше двухсот южноуральцев хотят стать волонтерами Владимира Путина

23.01.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

В целом по России инициативу проявили более пяти тысяч человек

Жители Челябинской области активно регистрируются на портале putin2018.ru в разделе «Стать волонтером». На сегодняшний день свою заявку оставили более двухсот южноуральцев.

По словам руководителя аппарата регионального избирательного штаба поддержки кандидата на должность президента РФ Владимира Путина Юлии Капковой, волонтерами на выборах станут только «лучшие из лучших».

– В дальнейшем они ежедневно своими делами будут помогать Владимиру Владимировичу победить на выборах президента Российской Федерации. Добавим, что зарегистрироваться на сайте putin2018.ru очень просто: достаточно указать свои фамилию, имя, отчество, дату рождения и e-mail и контактный телефон. В задачи волонтеров будет входить помощь в работе регионального штаба поддержки Владимира Путина, помощь в организации и проведении различных мероприятий, некоторые из добровольцев смогут стать наблюдателями на выборах, – пояснила Юлия Капкова.

Напомним, общественная приемная кандидата на должность президента РФ Владимир Путина в Челябинске расположена на третьем этаже в здании «Челябгипромеза» (просп. Ленина, 35/ул. Российская, 202) в офисе 341. Наказы и предложения челябинцев принимаются со вторника по субботу с 9:00 до 17:00. Также можно оставить свой наказ для действующего главы государства по телефону 8 (351) 239-46-55 (штаб поддержки кандидата на должность президента РФ Владимира Путина). Кроме того можно направить его на адрес электронной почты штаба chelshtab@mail.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск штаб волонтеры Владимир Путин

Возврат к списку