Четверг, 28 Марта 2024

Южноуральцам предложили поучаствовать в проверке качества дорожного ремонта

25.01.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта создают рабочую группу по общественному контролю

Рабочую группу организуют в рамках программы "Безопасные и качественные дороги". Участники объединения будут выезжать на строящиеся и отремонтированные участки областных и муниципальных автотрасс и оценивать качество проведенных работ. Кроме того, они смогут посещать заседания расширенных коллегий и тематических советов.

Неравнодушным предлагают подать заявку на вступление в группу по общественному контролю. Сделать это можно по телефону 261-44-11 или отправив письмо на электронный адрес press@mindortrans74.ru

В пресс-службе регионального миндортранса сообщили, что рабочая группа в этом году будет не единственным средством взаимодействия с гражданами. На официальном сайте министерства и его странице в соцсети будут размещать опросы о качестве проведенных дорожных работ. Кроме того, поступившие от южноуральцев предложения учтут при составлении "дорожной" программы на следующий год.
 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : дороги ремонт общественный контроль

Другие материалы рубрики
16:29 Южноуральцы узнают о тайнах герба Челябинска и истории мамонтенка Любы

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о выставке «Время мамонтов», спектакле «Ключи прошлого» и особенностях геральдики Челябинской области

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

15:49 В трех поселках Саткинского района построят или обновят поликлинику

Медицинская помощь в муниципалитете станет лучше благодаря нацпрограмме «Здравоохранение»

Возврат к списку