Шесть человек успели выбежать из огня, но лишились дома
Пламя тем временем перекинулось с деревянного дома на соседний гараж. Приехавшие на вызов пожарные за три минуты сумели устранить открытое горение. Но из-за того, что возгорание заметили слишком поздно, спасти дом уже не удалось.
Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС, от огня пострадали отец и его 13-летний сын. Мальчик получил ожоги ног и предплечья. Ребенок находится в больнице, но угрозы для его жизни нет. Мужчина от госпитализации отказался.
Поделиться
поделиться:
Теги : Сосновский район пожар
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.
Правоохранители начали выяснение всех обстоятельств гибели 56-летнего мужчины в частном медицинском центре. По предварительной информации, пациент обратился к врачам с жалобами на боль в плече. Мужчине ввели лекарственный препарат в область шеи, после чего его состояние резко ухудшилось. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти его не удалось.



