Известные южноуральцы полтора часа будут бороться за "пост главы государства"
В игре "Президент" участникам нужно собрать достаточное для самовыдвижения кандидата число подписей, организовать избирательную кампанию, открыть штабы поддержки кандидата в регионах. Президентом объявляется игрок, которому в итоге удается получить поддержку самого большого числа избирателей. Игровой турнир рассчитан приблизительно на 90 минут.
Уже известно, что в борьбе за игровой пост президента поучаствуют глава фонда зоозащиты "Спаси меня" Карен Даллакян и директор челябинского Камерного театра Илья Коломейский.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск избирательные штабы настольная игра выборы президента
По словам заместителя председателя челябинской областной общественной организации «Русский культурный центр» Сергея Шуплецова, сейчас команда губернатора может похвастаться высоким уровнем доверия среди жителей Челябинской области. Эффективность ее работы южноуральцы оценивают по показателям, а также умению оперативно решать серьезные проблемы. На днях к работе приступил обновленный кабинет министров, и ему важно, как отметил Сергей Шуплецов, сохранить этот темп и показать, что новая команда станет основой для дальнейшей эффективной работы в интересах жителей региона. Возможные ожидания южноуральцев от обновленного правительства проанализировали участники Экспертного клуба Челябинской области.
Федеральная программа «Обучение служением» работает в вузе уже второй год.
Очередной День реки Урал, который отмечается в последнюю субботу сентября, водный объект встречает в позитивном ключе. Значительное улучшение показателей реки уже неоднократно отмечали рыбаки, а контролирующие органы это подтвердили. Это стало возможным во многом благодаря экологическим программам, которые действует в городе металлургов. К примеру, градообразующее предприятие Магнитогорска к очистке сточных вод подходит комплексно: на его территории действуют в общей сложности 38 водоочистных сооружений. В этом году предприятие намерено снизить валовый сброс стоков на 73,6 процента. А если сравнивать с 2017 годом, то удельный показатель сократился на 67,6 процента.


