Пятница, 29 Марта 2024

Актер Сергей Пускепалис и педиатр Андрей Продеус передали лоты для благотворительного аукциона в Челябинске

07.02.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Барометр и книга будут разыграны 16 февраля в отеле Radisson blu на аукционе среди гостей V ежегодного благотворительного вечера «Добрые сердца», организованного фондом «Родная»

Актер, театральный режиссер, заслуженный артист России Сергей Пускепалис известен зрителям по фильмам «Ледокол», «Битва за Севастополь», «Как я провел этим летом». Он предложил для аукциона барометр со своим автографом:

13.jpg

– Приветствую всех участников благотворительного вечера «Добрые сердца»! Желаю всего хорошего и дальнейшего участия в таком замечательном мероприятии, – говорит актер в видеообращении, опубликованном на youtube-странице фонда «Родная».



Знаменитый педиатр Андрей Продеус передал для аукциона свою книгу «Доктор прописал любовь».

«Здоровья и Доброго сердца! Для фонда «Родная», – написал доктор на первом развороте книги и поставил автограф. Врач-педиатр, иммунолог Андрей Петрович Продеус известен как участник телепроекта «Жить здорово!» на Первом канале и автор книг по детскому здоровью.

11.jpg

Добавим, V ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца» пройдет в отеле Radisson Blu 16 февраля. В рамках мероприятия известные представители политической и бизнес-элиты выйдут на сцену в качестве певцов, танцоров, иллюзионистов, чтобы привлечь внимание общественности к помощи тяжелобольным детям.

12.jpg

Генеральным спонсором мероприятия выступает отель Radisson Blu. Официальный спонсор – сеть стоматологических клиник «ВитаСмайл». Партнеры: сеть медицинских центров косметологии «Jeternel», ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» и компания «Окна Оптима». Beauty-партнеры – дом моды «Фортуна», школа танцев «Вероника», салон красоты «Апрель». Типография проекта – Челябинский Дом печати.


Информационную поддержку мероприятия осуществляет медиахолдинг «Гранада Пресс».


Билеты на вечер «Добрые сердца» можно заказать по телефону 8-800-300-7474 (от 5000 рублей).


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку