Выезжать из села Долгодеревенского в сторону Челябинска теперь нужно по новому маршруту
Теперь, чтобы попасть из Долгодеревенского в Челябинск, необходимо выезжать на автотрассу М-5 через мост и развязку на дороге "Долгодеревенское-Аргаяш".
Как сообщает "Сосновская нива", закрытый разворот на 18-ом километре М-5 пока что собираются преградить снежным валом. Как только позволит погода, на дорогу нанесут необходимую разметку, установят металлическое ограждение на разделительной полосе и информационные схемы движения.
Устранить возможность для разворота на участке решили по настоянию комиссии по безопасности движения ФКУ Упрдор "Южный Урал". Отрезок дороги был слишком опасным: на нем случилось несколько ДТП, в которых погибли и пострадали люди.
Поделиться
поделиться:
Теги : Долгодеревенское Челябинск М-5 схема движения
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Этим летом из международного аэропорта Челябинска имени Курчатова начнут выполняться дополнительные прямые рейсы в Анталью. Это даст жителям Южного Урала возможность выбирать наиболее подходящий день для того, чтобы отправиться на популярный турецкий курорт без пересадок.
С 1 июня в России начала действовать национальная система подтверждения ожидания товара (СПОТ). Теперь, чтобы без помех пересечь российско-казахстанскую границу импортеры заранее оформляют электронный документ на поставку и получают специальный QR-код, который гарантирует свободное пересечение границы. По словам исполняющего обязанности начальника Челябинской таможни Андрея Гурского, система призвана исключить простои и срывы поставок, ликвидировать «серые» схемы провоза и создать честные конкурентные условия для добросовестных предпринимателей.


.jpg)