Вторник, 24 Июня 2025

Челябинские тайбоксеры поучаствуют в боях в клетке

15.02.2018 Корреспондент: Анастасия Петрова

Спортивное шоу состоится на арене "Трактор" в Челябинске 24 февраля

Международный турнир по боям в клетке приурочен к празднованию Дня защитника отечества. Мероприятие организует "РМК Боксинг Промоушен" при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

В один день состоятся сразу 12 поединков по правилам ММА и тайского бокса. Представлять Челябинск в смешных боях будут два спортсмена.
14.jpg
36-летний Александр Комиссаров - мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. Он стал вторым на прошлогоднем чемпионате мира по панкратиону. В качестве бойца ММА спортсмен участвовал в 11 поединках, и победил в 6 из них. Александр Комиссаров не только выступает на соревнованиях, но также тренирует челябинских детей.

Второй челябинский боец ММА – Али Ахмедов. Ему 24 года. Спортсмен выигрывал чемпионаты УрФО по панкратиону и грепплингу, становился чемпионом области по ушу саньда. На профессиональном уровне ММА он участвовал в пяти боях и одержал победу в трех из них.
16.jpg
В клетке челябинцы сразятся с бойцами из Екатеринбурга - Гором Халатяном Максимом Усояном.

Президент федерации панкратиона Челябинской области Сергей Нечет рассказал, что бои с участием ярких и уже титулованных спортсменов обещают быть интересными и запоминающимися.

На бои в клетке пригласили также специального гостя - легенду мирового бокса Майка Тайсона. Знаменитый спортсмен не только поприсутствует на турнире, но и проведет в Челябинске мастер-класс для все желающих.
15.jpg
Билеты на шоу уже поступили в продажу, приобрести их можно в кассах ледовой арены "Трактор" или с помощью интернет-сервисов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:00 В поселке Агаповского района систему отопления защитят от загрязнений

К предстоящему отопительному сезону в поселке Приморском Агаповского района приступили к монтажу колодцев для промывки тепловых сетей. Колодцы устанавливаются в каждом проулке поселка, о чем рассказал глава района Артем Яхимович в своих социальных сетях. По его словам, к реализации проекта по очистке тепловых сетей приступили по многочисленным просьбам жителей.
https://t.me/chgub

17:56 В селе Уйском появятся новые благоустроенные площадки для массовых мероприятий

В разных местах села Уйского Челябинской области проходят работы по благоустройству по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Уже скоро жители села смогут посетить новые зоны отдыха и общественно-культурные пространства.
— Все больше территорий Уйского района меняются к лучшему. Новые парки, скверы создают уютные уголки для отдыха, объединяя людей и укрепляя их связь с родным селом, — заявил глава района Вениамин Владельщиков.
https://t.me/chgub

17:41 В Челябинской области отметили большой спрос на продавцов, менеджеров и поваров

За последний месяц работодатели разместили почти 2300 вакансий для продавцов-консультантов и кассиров. Также востребованы на рынке труда менеджеры по продажам и по работе с клиентами. Для них  открыто примерно 1400 вакансий. Почти 900 предложений действуют для поваров, пекарей и кондитеров.
https://t.me/chgub

Возврат к списку