Четверг, 28 Марта 2024

Челябинские тайбоксеры поучаствуют в боях в клетке

15.02.2018 Корреспондент: Анастасия Петрова

Спортивное шоу состоится на арене "Трактор" в Челябинске 24 февраля

Международный турнир по боям в клетке приурочен к празднованию Дня защитника отечества. Мероприятие организует "РМК Боксинг Промоушен" при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

В один день состоятся сразу 12 поединков по правилам ММА и тайского бокса. Представлять Челябинск в смешных боях будут два спортсмена.
14.jpg
36-летний Александр Комиссаров - мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. Он стал вторым на прошлогоднем чемпионате мира по панкратиону. В качестве бойца ММА спортсмен участвовал в 11 поединках, и победил в 6 из них. Александр Комиссаров не только выступает на соревнованиях, но также тренирует челябинских детей.

Второй челябинский боец ММА – Али Ахмедов. Ему 24 года. Спортсмен выигрывал чемпионаты УрФО по панкратиону и грепплингу, становился чемпионом области по ушу саньда. На профессиональном уровне ММА он участвовал в пяти боях и одержал победу в трех из них.
16.jpg
В клетке челябинцы сразятся с бойцами из Екатеринбурга - Гором Халатяном Максимом Усояном.

Президент федерации панкратиона Челябинской области Сергей Нечет рассказал, что бои с участием ярких и уже титулованных спортсменов обещают быть интересными и запоминающимися.

На бои в клетке пригласили также специального гостя - легенду мирового бокса Майка Тайсона. Знаменитый спортсмен не только поприсутствует на турнире, но и проведет в Челябинске мастер-класс для все желающих.
15.jpg
Билеты на шоу уже поступили в продажу, приобрести их можно в кассах ледовой арены "Трактор" или с помощью интернет-сервисов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:02 Глава Озерска остался недоволен уборкой снега после пешей прогулки по городу

Евгений Щербаков решил добраться до работы не на автомобиле, а пешком, чтобы оценить состояние дорог и тротуаров. Увидев «мяшу из снега и грязи», он призвал горожан сообщать о проблемных участках ему лично.

13:56 Жительница Чебаркуля по соцконтракту открыла студию текстиля в народном стиле

Южноуральцы могут получить до 380 тысяч рублей на открытие своего дела, развитие личного подсобного хозяйства, переобучение и трудоустройство. Соцконтракт — социальная мера поддержки, которой уже воспользовались больше 16 тысяч жителей региона. «Анализ показывает, что подавляющее большинство южноуральцев благодаря соцконтракту увеличивают свои доходы», – комментирует министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

Возврат к списку