Каждый сможет поучаствовать в веселых состязаниях и побороться за главный приз
Администрация Ленинского района Челябинска приглашает всех его жителей и гостей на народное гуляние в честь Масленицы.
Запланированы традиционные народные забавы, поедание блинов, веселые конкурсы и сжигание чучела. Участники праздника смогут получить море удовольствия и заряд хорошего настроения, сообщили «Губернии» в пресс-службе районной администрации.
Мероприятие состоится в воскресенье, 18 февраля, в 12:00 в Семейном сквере (улица Шота Руставели/ТК «Молния»).
Фото: lenadmin74.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Ленинский район Масленица
По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.
Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.
Правобережный суд города вынес обвинительный приговор студентке из Кусы. Суд установил, что подсудимая, обучаясь в магистратуре в одном из вузов Магнитогорска, передала своему научному руководителю взятку в размере 15 000 рублей.



