Пятница, 19 Апреля 2024

Южноуральцы стали руководителями межрегионального координационного совета "Единой России"

21.02.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В Екатеринбурге прошло заседание совета и форум партийного проекта "Локомотивы роста"


Представители Челябинской области заняли несколько постов в Уральском межрегиональном координационном совете партии "Единая Россия". В частности, депутат ЗСО Олег Голиков возглавил комиссию по кадровым вопросам Уральского совета, депутат ЗСО Константин Захаров вошел в комиссию по работе фракций в законодательных органах, председатель челябинской гордумы Станислав Мошаров – в комиссию по АПР и информационному сопровождению, депутат ЗСО Александр Мотовилов – в комиссию по организации деятельности МКС.

Главной темой на заседании совета стала подготовка к выборам президента России. Как заявил Владимир Мякуш, в Челябинской области выборный процесс стараются сделать максимально открытым и легитимным.

Кроме того, южноуральские единороссы в Екатеринбурге поучаствовали в форуме «Локомотивы роста».На мероприятии промышленники обсуждали способы развития отраслей отечественной экономики. Собственные проекты в рамках форума презентовали южноуральские «Союзпищепром» и «Усть-Катавский вагоностроительный завод». Владимир Мякуш сообщил, что реализуемые на предприятиях Челябинской области программы. при условии дополнительного бюджетного финансирования. могут стать драйверами роста российской экономики.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Единая Россия Екатеринбург

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку