Пятница, 19 Апреля 2024

Шесть человек пострадали, но никто не погиб. В Челябинской области произошло серьезное ДТП

25.02.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Участников аварии доставили в больницу

Сегодня, 25 февраля, на 44-м километре автомобильной дороги Кизильское – Бреды в Челябинской области случилась масштабная авария. Во время снегопада выехавший на встречку водитель автомобиля «Лада Приора» столкнулся с «Renault Logan», за рулем которого находилась женщина, сообщает «МК-Урал».

В ДТП пострадали шесть человек: оба водителя и их пассажиры. Это четыре ребенка 2002, 2008, 2010 и 2014 годов рождения. Пострадавших с различными травмами доставили в больницу. Ребенок 2010 года рождения будет получать амбулаторное лечение.

По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, водителя «Лады Приора» 15 раз привлекали к административной ответственности. Сейчас причины и обстоятельства ДТП устанавливают специалисты.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку