Животное можно приобрести за 25 тысяч рублей
На одном из бесплатных сайтов появилось объявление о продаже девятимесячного ослика Маврика. Животное находится в приюте ветеринарного врача Карена Даллакяна.
Так как это самец, его не стоит содержать с мамой. Вьючное животное, которое родилось 25 мая 2017 года, может пригодиться в деревне для перевозки грузов. Если же хозяин наездник, ослика можно будет поставить под седло, сообщает «Комсомольская правда — Челябинск».
Начальная цена Маврика – 25 тысяч рублей, однако возможен торг.
Фото: Карен Даллакян
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск объявление продажа ослик
7 июня жители Челябинской области смогут увидеть дневные Ариетиды — один из самых интенсивных дневных метеорных потоков. Период активности этого потока начался еще в конце мая, но именно на рассвете 7 июня ожидается пик метеорного потока.
В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.
На днях в Челябинске впервые стартовал знаковый юбилейный 50-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Прежде мероприятие ежегодно проводили на берегу Ильменского озера и горнолыжного курорта «Солнечная долина».


.jpg)