Четверг, 17 Июля 2025

Представители Южного Урала приехали в Москву, чтобы вживую послушать послание президента

01.03.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Владимир Путин начал свое обращение к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин в эти минуты выступает с обращением к членам парламента. Мероприятие проходит в московском выставочном зале «Центральный манеж».  На оглашении послания присутствуют члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, представители  общественных организаций и органов власти из разных регионов. В зале есть и южноуральцы. Вживую послание президента слушают губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель Законодательного собрания региона Владимир Мякуш и глава Кременкульского сельского поселения Александр Глинкин.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Владимир Путин Борис Дубровский Владимир Мякуш

Другие материалы рубрики
14:59 По мнению спикера гордумы Челябинска, внимание президента России к Южному Уралу говорит о многом

Как отметил Сергей Буяков, сила России — в ее регионах. И федеральная власть по-прежнему относится к Челябинской области как к опорному краю державы. Но оставаться таковым и стабильно развиваться помогает отлаженный трехсторонний диалог между властью, бизнесом и обществом.

— На этом сделал акцент и президент России Владимир Путин во время своего визита в наш регион, — добавил Сергей Буяков.
https://t.me/chgub

14:02 Челябинская область продемонстрировала курс на модернизацию промышленности

Визит президента России Владимира Путина в Магнитогорск состоялся в преддверии Дня металлурга, отмечаемого ежегодно в третье воскресенье июля (в этом году — 20 июля). Представитель АПЭК в Челябинской области Андрей Лавров уверен: это означает, что президент придает развитию металлургии стратегическое значение, а Челябинская область задает тренд для всех остальных промышленных регионов России.
https://t.me/chgub

13:53 На туристический слет в Миасс приедут 150 участников с разных регионов Урала

Ожидается, что окружной туристический слет «Больше чем путешествие» соберет молодых людей от 18 до 35 лет, которые хотят внести свой вклад в популяризацию туристического потенциала Урала. В программе турслета запланированы лекции, семинары, тренинги, проектные и стратегические сессии, панельные дискуссии, мастер-классы и другие интерактивные форматы.
https://t.me/chgub

Возврат к списку