Пятница, 29 Марта 2024

«Трактор» занял второе место по заполняемости трибун среди команд КХЛ

05.03.2018 Корреспондент: Денис Александров

Арена была заполнена более чем на 90 процентов

Лидером по заполняемости арены на регулярном чемпионате КХЛ стал санкт-петербургский СКА (96,32 процента), второе место у челябинского «Трактора» (94, 41 процента), а замыкает тройку нижегородская команда «Торпедо» (94,16 процента), сообщает sport.ru.

Между тем самыми посещаемыми клубами КХЛ стали СКА, минское «Динамо», финский «Йокерит», ярославский «Локомотив» и омский «Авангард».

Как ранее сообщала «Губерния», «Трактор» занял шестое место в регулярном чемпионате КХЛ и второе – в Восточной конференции. По наименьшему числу пропущенных челябинская команда вошла в первую пятерку.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Трактор хоккей КХЛ

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку