«Трактор» занял второе место по заполняемости трибун среди команд КХЛ

05.03.2018 Корреспондент: Денис Александров

Арена была заполнена более чем на 90 процентов

Лидером по заполняемости арены на регулярном чемпионате КХЛ стал санкт-петербургский СКА (96,32 процента), второе место у челябинского «Трактора» (94, 41 процента), а замыкает тройку нижегородская команда «Торпедо» (94,16 процента), сообщает sport.ru.

Между тем самыми посещаемыми клубами КХЛ стали СКА, минское «Динамо», финский «Йокерит», ярославский «Локомотив» и омский «Авангард».

Как ранее сообщала «Губерния», «Трактор» занял шестое место в регулярном чемпионате КХЛ и второе – в Восточной конференции. По наименьшему числу пропущенных челябинская команда вошла в первую пятерку.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Трактор хоккей КХЛ

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 14 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:23 Спикер Госдумы требует с Минэкономразвития обосновать прогноз роста тарифов ЖКХ

Министерство экономического развития России накануне спрогнозировало значительный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги — на 33,5 процента — в ближайшие четыре года. Депутаты Госдумы с таким прогнозом не согласились, а председатель нижней палаты Федерального собрания Вячеслав Володин публично потребовал от главы ведомства объяснить позицию.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:03 В Челябинск пытались ввести больше 18 тонн зараженных томатов

Крупная партия томатов приехала на Южный Урал из Узбекистана. Но проверка показала, что овощи заражены вирусом.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку