Пятница, 29 Марта 2024

Главу ФАС признали самой влиятельной женщиной Челябинской области

07.03.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Анна Козлова возглавила региональный рейтинг по итогам опроса экспертов

Челябинский филиал РАНХиГС опубликовал список самых влиятельных жительниц Южного Урала.

Лидером рейтинга впервые стала глава регионального управления Федеральной антимонопольной службы Анна Козлова.

В первую десятку попали также заместитель главы Челябинска Наталья Котова, директор «Областного телевидения» и член Общественной палаты Светлана Яремчук, министр социотношений Челябинской области Татьяна Никитина, министр тарифного регулирования и энергетики Татьяна Кучиц, начальник Государственно-правового управления областного правительства Ольга Козлова, первый замминистра образования и науки Елена Коузова, замглавы Челябинска по экономике и финансам Елена Мурзина и председатель Комитета по делам образования Челябинска Светлана Портье.

Примечательно, что Елена Коузова улучшила свое положение в рейтинге на три пункта по сравнению с прошлым годом, Елена Мурзина и Ольга Козлова поднялись в списке каждая на семь строчек, а Татьяна Кучиц и Светлана Яремчук за год улучшили свое положение в рейтинге сразу на девять позиций.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : рейтинг Анна Козлова ФАС

Другие материалы рубрики
13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

Возврат к списку