Четверг, 18 Апреля 2024

Жители Челябинской области делают селфи на выборах и делятся ими в соцсетях

18.03.2018 Корреспондент: Дарья Нестерова

Сегодня, 18 марта, в 8 утра стартовал фотоконкурс «Челвыбор»

Жители Челябинской области выкладывают в социальные сети свои селфи в специальных брендированных рамках с хэштегом #Челвыбор и одним из хэштегов номинаций:  #Мойпервыйвыбор (для тех, кто голосует впервые); #Связьпоколений (для молодых людей, которые пришли на выборы вместе с дедушкой или бабушкой); #Семейноефото (для тех, кто пришел с родными и близкими) #Годдобровольца (фотографии с волонтерской атрибутикой) #Моефото (индивидуальные снимки) #Фотосдрузьями #Россиявыбирает (фото с символикой России). 

Южноуральцы, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов, получат призы, среди которых девять планшетных компьютеров Apple Ipad, столько же Iphone 8 и часов Apple watch 3 series, девять игровых приставок Sony PS4, девять видеокамер GoPro 4, девять велосипедов и столько же гироскутеров.


Вконкурсе «Челвыбор» могут принять участие южноуральцы в возрасте 18 – 30 лет, для этого нужно прийти сегодня на выборы президента, найти активиста со специальной фоторамкой, сфотографироваться и выложить фото в соцсеть ВКонтакте с хэштегом #Челвыбор и хэштегом, указывающим на одну из семи номинаций. Фото принимаются 18 и 19 марта. Объявят результаты и наградят победителей до 1 апреля.

Как пояснили «Губернии» в региональном избиркоме, в самих избирательных участках фотографироваться нельзя, волонтеры с рамками будут ждать избирателей рядом с участками. Посмотреть, где проходит акция, можно здесь

NQ6Mzre82dI.jpg

8YNlHPYmVy0 (1).jpg
Фото из официальной группы фотоконкурса #Челвыбор ВКонтакте 



Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку