Электробалалайка и ансамбль ГУВД: в Челябинске встретят "Крымскую весну"

16.03.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Концерт по случаю четвертой годовщины вхождения Крыма в состав России состоится 18 марта

Торжественное мероприятие начнется в полдень на площадке возле Главпочтампта. Челябинцев и гостей города поздравят первые лица региона и артисты. Уже известно, что в праздничном концерте выступят квартет «Status-men», солист Андрей Воскобойников , ансамбль областного ГУВД и военный оркестр Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов. Кроме того, на сцену выйдет Тигран Хачатрян, который исполнит на электробалалайке темы русских народных мелодий в современной обработке.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск концерт

Другие материалы рубрики
20:51 Челябинская область вошла в число лидеров по ИИ-вакансиям на Урале

В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.

20:33 Руководителей управляек в Челябинске обяжут сдавать экзамен на профпригодность

В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.

20:30 Три главные новости вторника, 16 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку