Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области ожидаются мокрый снег и гололед

22.03.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Автомобилистов призывают к внимательности на дорогах

Ночью и днем в четверг, 22 марта, на Южном Урале прогнозируется ухудшение погодных условий. Мокрый снег и гололедица осложнят ситуацию на дорогах, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Несмотря на то, что штормовое предупреждение в регионе не объявлено, автолюбителей призывают к внимательности и просят воздержаться от дальних поездок.

На дороги федерального значения для их расчистки планируется вывод дополнительной техники. Для борьбы со снегом и гололедом может быть выведено до 156 единиц спецтехники.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода снегопад гололед

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку