Южноуральцы сняли фильм о затянувшейся зиме

25.03.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Ролик создала музыкальная команда, читающая юмористический хип-хоп

Жители Челябинской области, креативщики из Сатки, сняли короткометражный фильм о затянувшейся зиме.

Действие короткометражки происходит в лесу. Герой ролика, преодолевая сугробы, срывая с себя одежду, громко кричит «Где ты, весна?!».

Как сообщала «Губерния», совсем скоро на Южный Урал придет долгожданная весна. На следующей неделе в регионе потеплеет до плюс десяти градусов.

Видео: vk.com (ЛОСЬ RUSSIAN musical group)

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск весна зима фильм

Другие материалы рубрики
17:47 В Аше появятся «Аллея времени» и событийная площадь

В Аше завершается реализация проекта благоустройства «Цветок Урала» — победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды 2025 года. Совсем скоро улица Мира, которая долгие годы оставалась без должного внимания, превратится в яркое и комфортное общественное пространство, в котором гармонично соединятся природные мотивы и современные урбанистические решения.

— Улица Мира — одна из самых оживленных точек города: ежедневно здесь проходят сотни ашинцев и гостей, прибывающих на железнодорожный вокзал. Поэтому создание комфортной и безопасной городской среды для нас имеет особое значение. Сейчас крайне важно сдать объект в срок и с должным качеством, — подчеркивает глава Ашинского округа Вадим Сергеев.

16:51 В Челябинской области на треть снизилось количество кибермошенничеств

Результативную работу полиции отметил губернатор Алексей Текслер. Глава региона обратил внимание, что в области более чем на 15 процентов снизилось количество преступлений, на треть стало меньше случаев кибермошенничества. При этом повысилась эффективность раскрытия правонарушений. На положительную динамику Алексей Текслер обратил внимание на торжественной церемонии, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

16:34 В Челябинске почтили память сотрудников правопорядка, отдавших жизнь за Россию

В Челябинске, у мемориала комплекса «Солдатам правопорядка», прошла церемония памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении долга. Мероприятие прошло в преддверии Дня полиции.

Возврат к списку