Директор команды «черно-белых» прокомментировал успех подопечных

В минувшее воскресенье «Трактор» разгромил уфимский «Салават Юлаев» со счетом 7:1 в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина в Восточной конференции. Следующую игру Кубка ребята проведут на арене соперников в столице Башкортостана.
- Великолепный матч при сумасшедшей поддержке переполненной арены «Трактор» выдала наша главная команда! Парни подарили всем настоящий хоккейный праздник, и теперь с хорошим настроением мы едем в Уфу на решающую игру, - прокомментировал директор команды Иван Сеничев.
Иван Сеничев сообщил болельщикам, что на прошлой неделе с президентом клуба Борисом Дубровским был согласован вопрос о переносе чемпионата мира по танцам во Дворец спорта «Юность» в случае выхода «Трактора» в финал Восточной конференции.
Также директор «черно-белых» отметил успехи молодежки. Днем 25 марта «Белые медведи» обыграли соперников из Екатеринбурга - команду «Авто» со счетом 3:0. Матч проходил во Дворце спорта «Юность» в Челябинске.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Трактор
В Челябинской области утвердили дорожную карту по развитию региональной системы оповещения населения до 2030 года. О мероприятиях, которые планируется провести, эксперты рассказали на заседании рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в региональном правительстве.
Девятая эколого-туристическая экспедиция стартовала в Карталинском округе. Ее участниками стали 45 школьников — любители природы и активного образа жизни. На территории Великопетровского сельского поселения уже развернут палаточный лагерь. В ближайшие дни ребятам предстоит внести свой вклад в сохранение местной экосистемы — они проведут санитарную очистку участка леса, а также посоревнуются в ориентировании на местности, разработают и представят собственные экологические проекты.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в июне объявило дополнительный отбор на получение субсидий на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ промышленными предприятиями. Благодаря этой субсидии компенсация затрат на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в Челябинской области стала самой популярной мерой поддержки промышленности региона.

