Четверг, 25 Апреля 2024

Борис Дубровский передал привет скептикам, не верившим в успех «Трактора»

28.03.2018 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: hctraktor.org

Губернатор Челябинской области поблагодарил хоккеистов за выполнение поставленной задачи на сезон - выход в финал Восточной конференции

По словам главы региона, это - не прыжок выше головы, а  следствие той политики, которую проводил менеджмент клуба, добиваясь поступательного движения, улучшая результаты.

Напомним, во вторник челябинский «Трактор» одолел уфимский «Салават Юлаев» в полуфинале Восточной конференции, одержав четвертую победу в серии. В финале челябинский клуб встретится с казанским «Ак Барсом».

-  Соперник по финалу - очень серьезный, времени на восстановление у наших хоккеистов не так много, - отметил Борис Дубровский. - Но в спорте всегда есть место для шага вперед. Будем верить в нашу команду и поддерживать ее с нашей многочисленной армией болельщиков. "Трактор", вперед!

Кстати, российские журналисты уже прозвали «Трактор» челябинским метеоритом, отмечая, что южноуральские хоккеисты оказались против того, чтобы в битве за выход в решающий раунд розыгрыша Кубка Гагарина участвовал «Салават Юлаев» .

30 марта и 1 апреля «Трактор» встречается с «Ак Барсом» в Казани, 3 и 5 апреля – дома, в Челябинске. Если понадобится (серия идет до четырех побед), то 7 апреля матч пройдет в Казани, 9 - в Челябинске, 11 - снова в Казани.

20123thumbnail820x508.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Трактор победа

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку