Четверг, 25 Апреля 2024

Юные футболистки из Аргаяша побывали на матче между сборными России и Франции

30.03.2018 Корреспондент: Анастасия Петрова

Поездка в Санкт-Петербург стала одним из призов для облада6тельниц Кубка «НОВАТЭК»

Ученицы аргаяшской школы № 1 победили в шестом сезоне Кубка «НОВАТЭК». В качестве награды спортсменки получили современное мини-футбольное поле с искусственным покрытием, и возможность съездить в Санкт-Петербург и посетить товарищеский матч между сборными России и Франции.

В день игры, 27 марта, футболистки поехали на экскурсию по северной столице. Они посмотрели на Невский проспект, Сенатскую площадь, стрелку Васильевского острова, Исаакиевский собор и другие достопримечательности. Гуляя по Дворцовой площади, девочки заметили игроков российской сборной. Футболисты, вероятно, тоже решили погулять перед игрой. Юные спортсменки не удержались и попросили взрослых коллег сфотографироваться вместе.

Перед началом матча между сборными двух стран победительницы Кубка «НОВАТЭК» успели  также осмотреть арену «Санкт-Петербург» и даже понаблюдали за разминкой игроков.
12.jpg
В товарищеском матче сборная России уступила французской команде, но аргаяшские спортсменки все равно получили массу положительных впечатлений. Теперь они готовятся одерживать новые победы на футбольном поле.





Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

17:09 Челябинец создал трехметровую икону из 45 тысяч кусочков полимерной пленки

Мастер плетения из пластиковых пленок Алексей Веретенов представил свое новое творение, над которым он трудился целых десять лет: икону Божьей Матери «Нерушимая стена» высотой более трех метров. Икона претендует на статус самой большой работы такого рода не только в России, но и в мире.

Возврат к списку