Четверг, 25 Апреля 2024

Для зрителей марафона "Зюраткуль" запустят бесплатный автобус

30.03.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Лыжная гонка состоится 1 апреля

Для участников и зрителей традиционного марафона "Зюраткуль", который пройдет на территории одноименного национального парка, из Сатки запустят специальный бесплатный автобус. О отправится в 10 часов утра 1 апреля от саткинского дворца спорта "Магнезит".

В марафоне участвуют не только южноуральские спортсмены, но и гости из других регионов России. Атлетам предстоит преодолеть дистанцию в 33 или 55 километров (в зависимости от возраста и пола участников). Трасса пролегает по живописному маршруту через лес. Самая высокая ее точка нходится в 743 метрах над уровнем моря, а самая низкая -в 694 метрах.

Как пишет"Саткинский рабочий", участникам состязаний понадобится оплатить стартовый взнос. Зарегистрироваться на марафон они могут до 31 марта. А вот для зрителей вход на соревнования полностью бесплатный.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Сатка Зюраткуль спорт

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку