Лыжная гонка состоится 1 апреля
В марафоне участвуют не только южноуральские спортсмены, но и гости из других регионов России. Атлетам предстоит преодолеть дистанцию в 33 или 55 километров (в зависимости от возраста и пола участников). Трасса пролегает по живописному маршруту через лес. Самая высокая ее точка нходится в 743 метрах над уровнем моря, а самая низкая -в 694 метрах.
Как пишет"Саткинский рабочий", участникам состязаний понадобится оплатить стартовый взнос. Зарегистрироваться на марафон они могут до 31 марта. А вот для зрителей вход на соревнования полностью бесплатный.
Поделиться
поделиться:
Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.
Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».



