Суббота, 20 Апреля 2024

До туристической выставки "ЛЕТО-2018" осталось меньше недели!

02.04.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Главное событие весны стартует уже через неделю

Международная туристическая выставка «ЛЕТО-2018», 6-7 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
17.jpg
Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Болгарии, Италии, Израиля, Кыргызстана, Китая, Кипра, ЮАР, Бангладеш. Кроме того, по-прежнему продолжает свое стремительное развитие внутренний туризм, появляются новые межрегиональные маршруты, поэтому участники блока «Межрегиональный туризм» представят гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны.

Попробуйте национальные блюда и закуски на гастрономическом мастер-классе от гостеприимной и солнечной страны-партнёра Болгарии. Повара Болгарии поделятся фирменными рецептами и покажут технологию приготовления национальных блюд.

Уже во второй раз мы ждем наших дорогих гостей из ЮАР,  представители провинции Мпумаланга предложат лучшие природные парки и экзотические туры по Южной Африке.

Вся Европа на крыльях AirMoldova - официального авиаперевозчика выставки «ЛЕТО-2018», который с конца апреля запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Кишинев и представит новые полетные программы с удобными стыковками в любую, даже самую отдаленную, точку Европы.

Интересные места на Урале - парк «Арамильская слобода», находящийся в живописном сосновом лесу на берегу реки Исеть сделает Ваш отдых ярким и запоминающимся!

Безопасные путешествия с АО «ЕРВ Туристическое страхование». Компания АО «ЕРВ Туристическое страхование стала официальным партнером деловых мероприятий выставки «ЛЕТО-2018» и проведет семинар по теме «Уникальный страховой продукт ERV! OPTIMAльное страхование -  оформление дополнительного страхового полиса для туриста. Выгодно турагентству, удобно туристу!».

Ждем Вас 06.04.2018 в Зале для презентаций №1 в 13:00. А в 15:00 - викторина и розыгрыш билета авиакомпании «FINNAIR» на стенде оператора «Натали Турс».

Всего в рамках выставки пройдет более 40 интересных деловых мероприятий: презентации участников, круглые столы по оздоровительному туризму и вопросам организации детского отдыха для школьников, конференция по православному туризму и ряд других тематических мероприятий.

Ярким событием второго дня выставки,7 апреля, 2018, будет семинар от профессионального travel-фотографа Станислава Белоглазова, который приоткроет занавесу тайн «скрытой» и «открытой» фотосъемки. Ждем всех желающих 7.04.2018 в 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

После обхода всей выставочной экспозиции отдохнуть и насладиться южноафриканскими зарисовками волшебной Мпумаланги от Натальи Комаровой можно будет в art-галерее.
Интересные встречи, биржа полезных контактов, розыгрыши от участников выставки, приятные сюрпризы и гарантированно хорошее настроение - все это и многое другое Вы найдете6 - 7 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Вход свободный!

На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку