Танцоры из Остроленской школы искусств поборются за победу в конкурсе "Цветик-семицветик"
Челябинскую область на мероприятии будут представлять 17 человек - воспитанники школы искусств поселка Остроленский. Южноуральцы блеснут талантами сразу в трех конкурсных номинациях: "Театр слова", "Театр песни", "Театр танца". За победу поборются ребята, занимающиеся в хореографическом коллективе "Вдохновение", и исполнители-солисты.

Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, победители конкурса поедут в детские центры "Артек" и "Океан" и поучаствуют там в образовательных программах.
Поделиться
поделиться:
Теги : Нагайбакский район дети
Эксперты оценили шансы команд на главный хоккейный трофей. Специалисты обращают внимание, что ни «Трактор», ни «Локомотив» ни разу не выигрывали Кубок Гагарина. В прошлом году ярославцы пробились в финал плей-офф (в полуфинале обыграв челябинцев), но трофей достался магнитогорскому «Металлургу». В этом году в полуфинале «Локомотив» обыграл «Салават Юлаев», а «Трактор» — московское «Динамо». Счет в обоих сериях был 4 — 1.
https://t.me/chgub
Меланома представляет собой злокачественное новообразование, которое развивается из клеток, отвечающих за пигментацию кожи. Этот вид рака считается одним из наиболее агрессивных, так как он может быстро метастазировать в жизненно важные органы. В прошлом году в Челябинском онкоцентре лечение получили более 300 человек с меланомой.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub