Челябинские дороги начнут ремонтировать с потеплением

02.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

На плохое состояние магистралей можно жаловаться в администрацию

Ямочный ремонт дорог в Челябинске стартует с наступлением плюсовых температур. Об этом сегодня, 2 апреля, на аппаратном совещании в мэрии областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

– К сожалению, погодные условия видите какие. Хотя на Свердловском проспекте уже есть ямочный ремонт. Сегодня дорожная карта есть. Инвентаризация в первом приближении составлена. Только чуть улучшатся погодные условия, темпы ямочного ремонта мы усилим, – заявил градоначальник.

По его словам, челябинцы могут жаловаться на плохое состояние магистралей на прямую линию управления дорожного хозяйства городской администрации.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Евгений Тефтелев ремонт дорог

Другие материалы рубрики
17:17 В Челябинской области ожидаются ночные заморозки до −5 градусов

В ночь на понедельник, 11 мая, в Челябинской области вновь похолодает. По данным синоптиков, регион окажется под влиянием арктической воздушной массы, из‑за чего в большинстве районов ожидаются заморозки как в воздухе, так и на поверхности почвы. Однако после холодных ночей в регион вновь придет тепло: в следующее воскресенье ожидается до 27 градусов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:22 В Челябинске возобновили капремонт фасада исторического дома на проспекте Ленина

В центре Челябинска приступили к завершающему этапу начавшегося в прошлом году капитального ремонта фасада дома № 45 на проспекте Ленина. Это одно из самых узнаваемых зданий города, объект культурного наследия, возведенный в 1927 году на месте старого конского базара. На фасаде устанавливают строительные леса, ограждают входные группы на первом этаже, чтобы обеспечить безопасность пешеходов, и демонтируют старые оконные водоотливы. Цель капремонта — вернуть зданию исторический облик.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

14:22 В Челябинской области работающие родители получат новую выплату

С 1 июня отделение Социального фонда России по Челябинской области начнет прием заявлений на новую выплату для работающих родителей, воспитывающих двух и более детей. Поддержка рассчитана на семьи со скромным доходом и направлена на то, чтобы снизить финансовую нагрузку на тех, кто совмещает труд и воспитание детей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку