Понедельник, 20 Июля 2026

Южноуральские журналисты поучаствуют в конкурсе на семейную тему

03.04.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Общенациональный конкурс «Семья и будущее России» организует фонд Николая Первозванного

Своей главной задачей устроители профессионального состязания называют поощрение журналистов, освещающих темы семьи, родительства и детства, а также поддержку дальнейшего внимания СМИ к этим темам. В конкурсе могут участвовать авторы или целые авторские коллективы, чьи материалы были опубликованы с 15 июля прошлого по 15 июня текущего года. 15 июня 2018 года является и крайним сроком подачи заявки на участие. К каждой заявке должно быть приложено не менее 10 работ на семейную тематику. Победителей выберут среди представителей печатных СМИ, радио, телевидения и интернет-изданий. Кроме того лауреатов определят отдельно среди федеральных, региональных и муниципальных средств массовой информации. Призовой фонд конкурса равняется миллиону рублей. К 10 сентября объявят список 80 финалистов. А в октябре всех их пригласят в Москву на церемонию награждения победителей.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : журналисты конкурс

Другие материалы рубрики
14:59 Южный Урал планирует поставлять в Эфиопию трубопроводную арматуру

В Челябинск прибыла делегация Эфиопии, которая осмотрела производственные цеха нескольких южноуральских предприятий. Эфиопскую делегацию возглавлял владелец торговой компании и международный эксперт Фитсум Абраха.

14:44 В Челябинской области запущена горячая линия по противодействию мошенникам

По данным прокуратуры Челябинской области, за первые пять месяцев 2026 года число зарегистрированных киберпреступлений в регионе уменьшилось на 28 процентов, а масштаб ущерба снизился на шесть процентов. Тем не менее злоумышленникам все еще удается обманывать южноуральцев: за тот же период жертвы мошенников потеряли в общей сумме более одного миллиарда рублей. Для дополнительной защиты жителей области по инициативе регионального Центра общественного мониторинга и проектов начала работу специализированная горячая линия.

14:23 Полицейские в Троицком округе нагрянули в подпольное казино

Сотрудники правоохранительных органов провели в Троицком муниципальном округе профилактические мероприятия для поддержания правопорядка. Так силовики в одном из зданий обнаружили незаконную игорную точку.

Возврат к списку