Четверг, 25 Апреля 2024

В Уйском районе прошли соревнования с участием 70 рыбаков

03.04.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Чемпионат по подледному лову состоялся на Воронинском пруду

На льду любители рыбалки провели три часа. Несмотря на холодную и ветреную погоду соревнования собрали больше участников, чем ожидали организаторы. Как пишет «Колос», рыбу удили около 70 человек.

Рыболовы посоревновались в скоростном бурении лунок, выяснили, кто выловил самую крупную рыбу (ей оказалась 400-граммовая щука) и самую мелкую рыбешку.

Главных победителей определяли по суммарному весу улова. Первое место заняли рыбаки из команды «Белуга». Им удалось наловить 1 килограмм 675 граммов рыбы.

Занявшим призовые места любителям подледного лова вручили кубки, медали и подарочные сертификаты.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Уйский район рыбаки

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров выделенок, а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку