Четверг, 25 Апреля 2024

Жительница Коркино «заколдовала» судебных приставов

04.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Женщина пришла в отделение в компании подруг-«волшебниц»

Пенсионерка из Коркино, 20 раз попавшаяся на нарушении правил дорожного движения, чтобы не оплачивать штрафы ГИБДД, пригрозила заколдовать судебных приставов.

Специалисты Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Челябинской области направили постановление о взыскании 50 процентов от пенсии нарушительницы, сообщает «Первый областной».

Раздосадованная этим женщина в компании подруг пришла в отдел судебных приставов и заявила, что заколдует представителя УФССП таким образом, что заплатит лишь две тысячи рублей.

– Когда и эта угроза не возымела действия, грозная пенсионерка-волшебница потрясла руками и сообщила, что «наколдую так, что ты (пристав) тут вообще работать не будешь!». После чего, продолжая выкрикивать проклятья, шумная компания удалилась, – рассказали в пресс-службе управления.

Однако чары «колдуньи» не подействовали. «Заколдованный» отдел судебных приставов Коркино в обычном режиме продолжает работать по старому адресу. Его состав остался прежним.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Коркино судебные приставы

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку